25.11.2018 г. Организация информирования участников, родителей (законных представителей) и организаторов оценочных процедур в 2018-2019 учебном году.

В соответствии с поручением министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области в целях эффективного проведения процедур оценки качества образования в МБОУ школа № 34 прошли мероприятия по организации информирования участников и организаторов оценочных процедур по представленным ниже категориям.

  1. Государственная итоговая аттестация по образовательным программам среднего общего образования (далее – ГИА-11):
    • для обучающихся, родителей (законных представителей)  прошли в форме классных часов, родительских собраний, индивидуальных бесед, визуального информирования ознакомление с материалами «Что нужно знать о своих правах на ЕГЭ и как действовать»

 

  1. Государственная итоговая аттестация по образовательным программам основного общего образования (далее – ГИА-9):

2.1.   для обучающихся, родителей (законных представителей) в форме классных часов, родительских собраний, индивидуальных бесед, визуального информирования.

 

3. Для учителей-предметников и организаторов ОГЭ в рамках работы методических объединений, использования при подготовке обучающихся к ГИА-9 ознакомление со следующими материалами:

Related posts